Muznv.comУзбекские песниВитя Олдовый - Я занят, завтра наберу
Витя Олдовый: Я занят, завтра наберу

Я занят, завтра наберу

Длительность
2:58
Прослушиваний
2
Размер файла
6.85 МБ
Качество
320 kbps
Скачать MP3
Воспроизведение
0:00 0:00 2:58
Витя Олдовый - Я занят, завтра наберу, 320 kbps, 04.07.2026
Текст песни
На экране сотни дел,
А в душе один вопрос: почему так часто близким не хватает пары слов?
Я занят, завтра наберу, как будто время подождёт.
Но жизнь не ставит на паузу, она вперёд всегда идёт.
Я занят, завтра наберу, и снова ночь сменяет день.
Лишь бы только не однажды мне ответила тишина в ответ.
Старый двор и запах лета, где смеялся до темна.
Там ещё меня, наверно, помнят старые дома.
Только встречи всё короче, только звонки всё реже вновь.
Мы теряем незаметно самых близких и любовь.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сейчас.
Иногда дороже золота пять минут и пара фраз.
Похожие треки
0:00
0:00